Программа конференции

Пятница, 20 мая
09:30 - Открытие регистрации
10:30 - 19:15 - Доклады
20:00 - 00:00 - AFTERPARTY
Суббота, 21 мая
10:30 - 18:15 - Доклады
18:30 - 19:00 - Закрытие конференции
Выберите интересующее вас направление
Development
Digital-маркетинг
Management
Тренды
Teamlead
HR
Образование и карьера в IT
Карта нетворкинга
Карта нетворкинга
КРУГЛЫЙ СТОЛ
КРУГЛЫЙ СТОЛ
ЭКСКУРСИЯ
ВОРКШОП
КРУГЛЫЙ СТОЛ
КРУГЛЫЙ СТОЛ
СЕКРЕТНАЯ СЕКЦИЯ
ВЕЧЕРНИЙ НЕТВОРКИНГ
ВОРКШОП
КРУГЛЫЙ СТОЛ
МАСТЕР-КЛАСС
ЭКСКУРСИЯ
МАСТЕР-КЛАСС
КРУГЛЫЙ СТОЛ
ВОРКШОП
1 день
2 день
ЛИЧНАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ
Перестройка IT-инфраструктуры
ЛИЧНАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ
Про бизнес
ИНФОРМАЦИОННАЯ ИНДУСТРИЯ В РЕГИОНАХ
ПЕРЕСТРОЙКА В IT-ИНФРАСТРУКТУРЫ
Про будущее
ТРЕНДЫ
ЛИЧНАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ
21 мая
10:30 – 11:15
№ 108 "Восток"
10:30 – 11:15
№ 108 "Восток"
ЛИЧНАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ

Несынова Резеда

Factory5, Москва

Исполнительный директор

14:30 – 15:15
№ 300
14:30 – 15:15
№ 300
ЛИЧНАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ

Леготина Екатерина

ВТ2Б, Оренбург

Коуч ICF

15:30 – 16:15
№ 300
15:30 – 16:15
№ 300
ЛИЧНАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ

Рогова Лидия

Insight People, Москва/Санкт-Петербург

Руководитель отдела по работе с блогерами

ТРЕНДЫ
ПЕРЕСТРОЙКА В IT-ИНФРАСТРУКТУРЫ
21 мая
10:30 – 12:15
Конференц-зал (Технопарк им.Попова)
10:30 – 12:15
Конференц-зал (Технопарк им.Попова)
Тема уточняется

ИНФОРМАЦИОННАЯ ИНДУСТРИЯ В РЕГИОНАХ

Ерина Юлия
i-Sys Labs
ТРЕНДЫ
ИНФОРМАЦИОННАЯ ИНДУСТРИЯ В РЕГИОНАХ
ПЕРЕСТРОЙКА В IT-ИНФРАСТРУКТУРЫ
20 мая
10:30 – 12:15
Конференц-зал (Технопарк им.Попова)
10:30 – 12:15
Конференц-зал (Технопарк им.Попова)

ИНФОРМАЦИОННАЯ ИНДУСТРИЯ В РЕГИОНАХ

12:30 – 13:15
Конференц-зал (Технопарк им.Попова)
12:30 – 13:15
Конференц-зал (Технопарк им.Попова)
ПЕРЕСТРОЙКА В IT-ИНФРАСТРУКТУРЫ

Галеев Вадим

ООО "Тест Айти", Москва

Первый заместитель генерального директора

13:30 – 14:15

13:30 – 14:15

ОБЕД
14:30 – 15:15
Конференц-зал (Технопарк им.Попова)
14:30 – 15:15
Конференц-зал (Технопарк им.Попова)
ПЕРЕСТРОЙКА В IT-ИНФРАСТРУКТУРЫ

Столяров Альфред

ООО "Еваппс"

15:30 – 16:15
Конференц-зал (Технопарк им.Попова)
15:30 – 16:15
Конференц-зал (Технопарк им.Попова)
ПЕРЕСТРОЙКА В IT-ИНФРАСТРУКТУРЫ

Котельницкий Алексей

ВК Цифровые Технологии, Москва

Руководитель направления по реализации облачных проектов

16:30 – 17:15
Конференц-зал (Технопарк им.Попова)
16:30 – 17:15
Конференц-зал (Технопарк им.Попова)
ПЕРЕСТРОЙКА В IT-ИНФРАСТРУКТУРЫ

Мифтиев Булат

#CloudMTS

17:30 – 18:15
Конференц-зал (Технопарк им.Попова)
17:30 – 18:15
Конференц-зал (Технопарк им.Попова)
ПЕРЕСТРОЙКА В IT-ИНФРАСТРУКТУРЫ

Чучко Максим, Просвирин Денис, Черкасов Сергей

ГК Перемена

ТРЕНДЫ
ПРО БИЗНЕС
20 мая
10:30 – 11:15
№ 321
10:30 – 11:15
№ 321
ПРО БИЗНЕС

Финохин Андрей

Bpium, Казань

Коммерческий директор

11:30 – 12:15
№ 321
11:30 – 12:15
№ 321
ПРО БИЗНЕС

Еронин Владимир

Crayon, Москва

AI-директор

12:30 – 13:15
№ 321
12:30 – 13:15
№ 321
ПРО БИЗНЕС

Громов Олег

Extyl, Москва

CEO

13:30 – 14:15
№ 321
13:30 – 14:15
№ 321
Круглый стол
Адаптируемся к новой ИТ-реальности: что продавать, кто ЦА, как выстроить команд
ПРО БИЗНЕС

Спикеры ПРО БИЗНЕС

ТРЕНДЫ
ЛИЧНАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ
20 мая
15:30 – 16:15
№ 313
15:30 – 16:15
№ 313
ЛИЧНАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ

Баженова Дарья

ООО "Микронидл Индастриал", Пермь

Аналитик отдела НИОКР

16:30 – 17:15
№ 313
16:30 – 17:15
№ 313
ЛИЧНАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ

Осипенко Екатерина

Лаборатория Эмоционального Интеллекта, Москва

Руководитель направления исследований и методологии

ТРЕНДЫ
ПРО БУДУЩЕЕ
20 мая
15:30 – 16:15
Третий этаж библиотеки
15:30 – 16:15
Третий этаж библиотеки
ПРО БУДУЩЕЕ

Пиларов Даниил

ООО "ТЕН.ЛАБ", Пермь

Product-manager экосистемы sFrame

16:30 – 17:15
Третий этаж библиотеки
16:30 – 17:15
Третий этаж библиотеки
ПРО БУДУЩЕЕ

Усманов Демид

Maff, Калуга

Metaverse developer

17:30 – 18:15
Третий этаж библиотеки
17:30 – 18:15
Третий этаж библиотеки
ПРО БУДУЩЕЕ

Куцев Роман

TrainingData.Solutions, Казань

CTO

1 день
2 день
КОМПЛЕКСНОЕ ПРОДВИЖЕНИЕ
PR
СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ И МЕССЕНДЖЕРЫ
ДИЗАЙН & UX
КОНТЕНТ-МАРКЕТИНГ
DIGITAL-МАРКЕТИНГ
КОМПЛЕКСНОЕ ПРОДВИЖЕНИЕ
21 мая
10:30 – 11:15
№ 321
10:30 – 11:15
№ 321
КОМПЛЕКСНОЕ ПРОДВИЖЕНИЕ

Маляровский Максим

Агентство комплексного маркетинга Serenity, Санкт-Петербург

Руководитель проектов

11:30 – 12:15
№ 321
11:30 – 12:15
№ 321
КОМПЛЕКСНОЕ ПРОДВИЖЕНИЕ

Котова Марина

Cameo, Москва

Основатель

Дробышева Александра

HINT, Москва

Основатель

12:30 – 13:15
№ 321
12:30 – 13:15
№ 321
КОМПЛЕКСНОЕ ПРОДВИЖЕНИЕ

Курмаев Ригиль

Курмаев и партнеры, Самара

Руководитель

DIGITAL-МАРКЕТИНГ
ДИЗАЙН & UX
21 мая
13:30 – 14:15
№ 321
13:30 – 14:15
№ 321
ДИЗАЙН & UX

Палевская Евгения

humex, Москва

Методолог

14:30 – 15:15
№ 321
14:30 – 15:15
№ 321
ДИЗАЙН & UX

Адаев Глеб

Альфа Банк, Ульяновск

CX/UX исследователь

15:30 – 16:15
№ 321
15:30 – 16:15
№ 321
ДИЗАЙН & UX

Спиридонова Александра

Tinkoff, Москва

Ведущий дизайнер Тинькофф спецпроекты

16:30 – 17:15
№ 321
16:30 – 17:15
№ 321
ДИЗАЙН & UX

Белицкий Алексей

Яндекс, Москва

Дизайнер продукта

DIGITAL-МАРКЕТИНГ
КОНТЕНТ-МАРКЕТИНГ
21 мая
10:30 – 11:15
Третий этаж библиотеки
10:30 – 11:15
Третий этаж библиотеки
КОНТЕНТ-МАРКЕТИНГ

Милованов Александр

CPA BRO (BLACKMEDIA), Москва

PR&Content

11:30 – 12:15
Третий этаж библиотеки
11:30 – 12:15
Третий этаж библиотеки
КОНТЕНТ-МАРКЕТИНГ

Крачек Анна

Лайфхакер, Москва

Руководитель отдела спецпроектов

12:30 – 13:15
Третий этаж библиотеки
12:30 – 13:15
Третий этаж библиотеки
КОНТЕНТ-МАРКЕТИНГ

Кравченко Лидия

Студия "Партнерский материал", Нижний Новгород

Автор и редактор подкастов

DIGITAL-МАРКЕТИНГ
PR
СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ И МЕССЕНДЖЕРЫ
СОЦИАЛЬНЫЕ
21 мая
13:30 – 14:15
Третий этаж библиотеки
13:30 – 14:15
Третий этаж библиотеки
PR

Северинов Руслан

Delivery Club, Москва

Руководитель digital-коммуникаций

15:30 – 16:15
Третий этаж библиотеки
15:30 – 16:15
Третий этаж библиотеки
PR

Ащеулова Светлана

Softline, Москва

PR-директор

16:30 – 17:15
Третий этаж библиотеки
16:30 – 17:15
Третий этаж библиотеки
СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ И МЕССЕНДЖЕРЫ

Веретено Александра

Автохолдинг «Барс», Санкт-Петербург

Руководитель стратегического маркетинга, член Гильдии маркетологов

17:30 – 18:15
Третий этаж библиотеки
17:30 – 18:15
Третий этаж библиотеки
СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ И МЕССЕНДЖЕРЫ

Звездун Дмитрий

Индивидуальный предприниматель, Санкт-Петербург

SEO
СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ И МЕССЕНДЖЕРЫ
PR
КОМПЛЕКСНОЕ ПРОДВИЖЕНИЕ
КОНТЕНТ-МАРКЕТИНГ
DIGITAL-МАРКЕТИНГ
SEO
20 мая
10:30 – 11:15
Третий этаж библиотеки
10:30 – 11:15
Третий этаж библиотеки
SEO

Ткачев Василий

All in Top Coaching, Москва

Генеральный директор

11:30 – 12:15
Третий этаж библиотеки
11:30 – 12:15
Третий этаж библиотеки
SEO

Шакин Михаил

Shakin.ru, Омск

Автор блога

12:30 – 13:15
Третий этаж библиотеки
12:30 – 13:15
Третий этаж библиотеки
SEO

Никитин Иван

Иван Никитин и партнеры, Королев

Директор

13:30 – 14:15
Третий этаж библиотеки
13:30 – 14:15
Третий этаж библиотеки
SEO

Шарипов Ренат

SEO.RU, Ульяновск

Руководитель SEO-отдела

DIGITAL-МАРКЕТИНГ
СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ И МЕССЕНДЖЕРЫ
20 мая
15:30 – 16:15
№ 321
15:30 – 16:15
№ 321
СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ И МЕССЕНДЖЕРЫ

Мухаметзянова Лениза

ГК "Эттон", Казань

Руководитель направления PR и маркетинга

16:30 – 17:15
№ 321
16:30 – 17:15
№ 321
СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ И МЕССЕНДЖЕРЫ

Евдокимова Елена

Фриланс, Уфа

Маркетолог

17:30 – 18:15
№ 321
17:30 – 18:15
№ 321
СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ И МЕССЕНДЖЕРЫ

Мишурко Алёна

Бизнес-школа "Ступени", Ярославль

Собственник

18:30 – 19:15
№ 321
18:30 – 19:15
№ 321
СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ И МЕССЕНДЖЕРЫ

Фердман Дмитрий

SMM-студия "LevelUP", Санкт-Петербург

Основатель

DIGITAL-МАРКЕТИНГ
PR
КОМПЛЕКСНОЕ ПРОДВИЖЕНИЕ
КОНТЕНТ-МАРКЕТИНГ
20 мая
13:30 – 14:15
Амфитеатр
13:30 – 14:15
Амфитеатр
PR

Смирнова Татьяна

LUMO AGENCY, Москва

Партнер по стратегическим коммуникациям

17:30 – 18:15
Амфитеатр
17:30 – 18:15
Амфитеатр
КОМПЛЕКСНОЕ ПРОДВИЖЕНИЕ

Бельченко Елена

Digital-агентство Tesla Target, Самара

Сооснователь агентства

18:30 – 19:15
Амфитеатр
18:30 – 19:15
Амфитеатр
КОНТЕНТ-МАРКЕТИНГ

Бурцев Сергей

Бурцев продакшен, Ульяновск

Основатель, режиссер

1 день
2 день
ОБРАЗОВАНИЕ И КАРЬЕРА В IT
20 мая
10:30 – 11:15
Амфитеатр
10:30 – 11:15
Амфитеатр
IT-ОБРАЗОВАНИЕ

Примаков Александр

ПАО Сбербанк, Иннополис

Главный инженер по разработке

11:30 – 12:15
Амфитеатр
11:30 – 12:15
Амфитеатр
IT-ОБРАЗОВАНИЕ

Дудниченко Мария

Контур, Екатеринбург

Ведущий менеджер образовательных программ

12:30 – 13:15
Амфитеатр
12:30 – 13:15
Амфитеатр
IT-ОБРАЗОВАНИЕ

Деревлева Светлана

МИРЭА - Российский Технологический Университет, Москва

Директор центра молодежного техно-коворкинга

13:30 – 14:15
13:30 – 14:15
ОБЕД
14:30 – 15:15
Амфитеатр
14:30 – 15:15
Амфитеатр
КАРЬЕРА В IT

Мусатова Сима

LUMO AGENCY, Москва

Основательница

15:30 – 16:15
Амфитеатр
15:30 – 16:15
Амфитеатр
КАРЬЕРА В IT

Власов Андрей

СБЕР, Иннополис

Региональный директор, лидер компетенции JS на проекте СберИнвестор

16:30 – 17:15
Амфитеатр
16:30 – 17:15
Амфитеатр
КАРЬЕРА В IT

Булавин Сергей

GRAPHENE, Ульяновск

CEO

ОБРАЗОВАНИЕ И КАРЬЕРА В IT
21 мая
10:30 – 11:15
Амфитеатр
10:30 – 11:15
Амфитеатр
IT-ОБРАЗОВАНИЕ

Парамонова Нина

Telderi, Волгоград

Руководитель интернет-проектов Telderi и ITBB

11:30 – 12:15
Амфитеатр
11:30 – 12:15
Амфитеатр
КАРЬЕРА В IT

Абрашитова Анастасия

Яндекс, Москва

Технический менеджер проектов

12:30 – 13:15
Амфитеатр
12:30 – 13:15
Амфитеатр
КАРЬЕРА В IT

Шубин Андрей

Яндекс, Санкт-Петербург

Senior software developer

13:30 – 14:15
Амфитеатр
13:30 – 14:15
Амфитеатр
КАРЬЕРА В IT

Болотова Ольга

Альфа-Банк, Санкт-Петербург

JS-dev, руководитель программы стажировок JS-направления

14:30 – 15:15
14:30 – 15:15
ОБЕД
15:30 – 16:15
Амфитеатр
15:30 – 16:15
Амфитеатр
КАРЬЕРА В IT

Антонов Евгений

Positive Technologies, Cанкт-Петербург

Руководитель группы разработки

16:30 – 17:15
Амфитеатр
16:30 – 17:15
Амфитеатр
IT-ОБРАЗОВАНИЕ

Романов Алексей

Иннотех, Москва

Software Архитектор

1 день
2 день
TEAMLEAD
20 мая
10:30 – 11:15
№ 107 "Север"
10:30 – 11:15
№ 107 "Север"
ЛИЧНОЕ РАЗВИТИЕ И КАРЬЕРА

Шутай Александр

AGIMA, Москва

Руководитель группы PHP-разработчиков

11:30 – 12:15
№ 107
"Север"
11:30 – 12:15
№ 107
"Север"
РАБОТА С КОМАНДОЙ

Герасимов Антон

МойОфис, Москва

Руководитель департамента разработки


Дементьева Катерина

МойОфис, Москва

Head of HR

12:30 – 13:15
№ 107 "Север"
12:30 – 13:15
№ 107 "Север"
РАБОТА С КОМАНДОЙ

Смирнов Андрей

X5 Group, Москва

Начальник управления разработки клиентских приложений

13:30 – 14:15
№ 107 "Север"
13:30 – 14:15
№ 107 "Север"
РАБОТА С КОМАНДОЙ

Мартынов Вадим

Контур, Ростов-на-Дону

Ведущий инженер-программист

14:30 – 15:15
14:30 – 15:15
ОБЕД
15:30 – 16:15
№ 107 "Север"
15:30 – 16:15
№ 107 "Север"
ЛИЧНОЕ РАЗВИТИЕ И КАРЬЕРА

Прокшина Александра

ARTW, Санкт-Петербург

Руководитель отдела разработки

18:30 – 19:15
№ 108 "Восток"
18:30 – 19:15
№ 108 "Восток"
РАБОТА С КОМАНДОЙ

Мусина Екатерина

Sayhire agency, Иннополис

HR

TEAMLEAD
21 мая
10:30 – 11:15
№ 307
10:30 – 11:15
№ 307
ЛИЧНОЕ РАЗВИТИЕ И КАРЬЕРА

Ермошин Илья

WhiteFrame, Казань

TeamLead

11:30 – 12:15
№ 307
11:30 – 12:15
№ 307
РАБОТА С КОМАНДОЙ

Антипин Иван

AGIMA, Москва

Заместитель технического директора

12:30 – 13:15
№ 307
12:30 – 13:15
№ 307
ЛИЧНОЕ РАЗВИТИЕ И КАРЬЕРА

Львова Варвара

МШУ "СКОЛКОВО", Москва

Руководитель отдела экспертизы онлайн

13:30 – 14:15
№ 307
13:30 – 14:15
№ 307
РАБОТА С КОМАНДОЙ

Салеев Артем

Amiga, Москва

Руководитель Backend направления

14:30 – 15:15
14:30 – 15:15
ОБЕД
15:30 – 16:15
№ 307
15:30 – 16:15
№ 307
РАБОТА С КОМАНДОЙ

Орлов Артур

ATI.SU, Санкт-Петербург

16:30 – 17:15
№ 307
16:30 – 17:15
№ 307
Круглый стол
Мотивация и удержание команды. Геополитические риски, социальная ответственность, перспективы российского рынка ИТ
ЛИЧНОЕ РАЗВИТИЕ И КАРЬЕРА

Спикеры ЛИЧНОЕ РАЗВИТИЕ И КАРЬЕРА

1 день
2 день
HR
20 мая
10:30 – 11:15
№ 313
10:30 – 11:15
№ 313
РЕКРУТМЕНТ

Барков Майк

Optimax Dev, Тольятти

HR Business Partner

11:30 – 12:15
№ 313
11:30 – 12:15
№ 313
РЕКРУТМЕНТ

Габидуллина Алина

Технократия, Казань

HRD

12:30 – 13:15
№ 313
12:30 – 13:15
№ 313
РЕКРУТМЕНТ

Меньшикова Екатерина

Пиком, Ижевск

HR BP

13:30 – 14:15
13:30 – 14:15
ОБЕД
14:30 – 15:15
№ 313
14:30 – 15:15
№ 313
РЕКРУТМЕНТ

Ушаков Лев

Tsekh.design, Самара

HRBP, тренер творческих состояний

17:30 – 18:15
№ 313
17:30 – 18:15
№ 313
РЕКРУТМЕНТ

Назаров Антон

Autodesk, СПБ

iOS developer

HR
21 мая
10:30 – 11:15
№ 313
10:30 – 11:15
№ 313
РЕКРУТМЕНТ

Хлевная Елена

EI Lab (Лаборатория эмоционального интеллекта), Москва

СЕО

11:30 – 12:15
№ 313
11:30 – 12:15
№ 313
Круглый стол
HR всемогущий: Инструкция по применению в IT
РЕКРУТМЕНТ

Спикеры РЕКРУТМЕНТ

12:30 – 13:15
№ 313
12:30 – 13:15
№ 313
РЕКРУТМЕНТ

Закарьяева Анастасия

RCI, Иннополис

HR Communications Manager

13:30 – 14:15
№ 313
13:30 – 14:15
№ 313
РЕКРУТМЕНТ

Яруллина Камилла

RCI, Иннополис

IT-recruitment Team Lead

14:30 – 15:15
№ 107 "Север"
14:30 – 15:15
№ 107 "Север"
HR-БРЕНД

Павленко Ксения

PRoK Analytics, Ростов-на-Дону

Основатель, руководитель

15:30 – 16:15
№ 107 "Север"
15:30 – 16:15
№ 107 "Север"
HR-БРЕНД

Деркач Ольга

МТС Банк, Москва

Руководитель SMM направления по развитию HR-бренда

16:30 – 17:15
№ 107 "Север"
16:30 – 17:15
№ 107 "Север"
HR-БРЕНД

Лисейчева Екатерина

Event-агентство «Мандариновая Лиса», Москва

CEO

17:30 – 18:15
№ 107 "Север"
17:30 – 18:15
№ 107 "Север"
HR-БРЕНД

Герасимова Валентина

Benchmark Executive, Иннополис

Проектный менеджер направления IT & Product

1 день
2 день
MANAGEMENT
20 мая
10:30 – 11:15
№ 105 "Запад"
10:30 – 11:15
№ 105 "Запад"
PROJECT MANAGEMENT

Савунов Василий

ScrumTrek, Москва

Партнер, Agile-коуч, Аккредитованный Канбан-тренер

11:30 – 12:15
№ 105 "Запад"
11:30 – 12:15
№ 105 "Запад"
PRODUCT MANAGEMENT

Блинов Дмитрий

DBlinov.com, Москва

Пиэм, АК, Консультант по менеджменту

12:30 – 13:15
№ 105 "Запад"
12:30 – 13:15
№ 105 "Запад"
PRODUCT MANAGEMENT

Шарифуллин Ранис

Университет Иннополис, Иннополис

Руководитель направления развития продукта

13:30 – 14:15
№ 105 "Запад"
13:30 – 14:15
№ 105 "Запад"
PRODUCT MANAGEMENT

Голосниченко Виктория

Tele2, Москва

Старший менеджер цифровых продуктов

Тютин Андрей
OOO Философия.ИТ
Эксперт (Блок Инновационных решений BSS/GSS/Практика омниканальных решений)

14:30 – 15:15
14:30 – 15:15
ОБЕД
15:30 – 16:15
№ 105 "Запад"
15:30 – 16:15
№ 105 "Запад"
AGILE

Слепакуров Сергей

Газпромбанк, Москва

Agile-коуч

16:30 – 17:15
№ 105 "Запад"
16:30 – 17:15
№ 105 "Запад"
AGILE

Рогушкин Александр

МТС Диджитал, Москва

Agile Coach

17:30 – 18:15
№ 105 "Запад"
17:30 – 18:15
№ 105 "Запад"
AGILE

Семикопейкин Алексей

МТС Касса, Ульяновск

Скрам-мастер

18:30 – 19:15
№ 105 "Запад"
18:30 – 19:15
№ 105 "Запад"
Круглый стол
AGILE

Спикеры AGILE

MANAGEMENT
21 мая
10:30 – 11:15
№ 105 "Запад"
10:30 – 11:15
№ 105 "Запад"
Вопрос-ответ "Lean Coffee"
AGILE

Господчиков Сергей

МТС Касса, Скрам-мастер

11:30 – 12:15
№ 105 "Запад"
11:30 – 12:15
№ 105 "Запад"
AGILE

Ливенская Ася

МВидео-Эльдорадо, Москва

Agile-коуч

12:30 – 13:15
№ 105 "Запад"
12:30 – 13:15
№ 105 "Запад"
AGILE

Мячина Ольга

Москва

Операционный менеджер

13:30 – 14:15
13:30 – 14:15
ОБЕД
14:30 – 15:15
№ 105 "Запад"
14:30 – 15:15
№ 105 "Запад"
PROJECT MANAGEMENT

Пименов Алексей

Neogenda, Москва

Founder

15:30 – 16:15
№ 313
15:30 – 16:15
№ 313
PRODUCT MANAGEMENT

Ранн Виталий

VK Cloud Solutions, Москва

Data Platform Lead Product Manager

15:30 – 16:15
№ 105 "Запад"
15:30 – 16:15
№ 105 "Запад"
PROJECT MANAGEMENT

Дозорнова Карина

ИП Дозорнова, Альфа-банк, Москва

Собственник бизнеса, руководитель направления проектной методологии ИТ

16:30 – 17:15
№ 105 "Запад"
16:30 – 17:15
№ 105 "Запад"
PRODUCT MANAGEMENT

Деньгина Юлия

Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», Москва

Директор по продукту

17:30 – 18:15
№ 105 "Запад"
17:30 – 18:15
№ 105 "Запад"
PRODUCT MANAGEMENT

Запорожан Денис

ПАО "Газпром нефть", Санкт-Петербург

Руководитель Центра дизайна и развития продуктов

1 день
2 день
FRONTEND
QA
DEVOPS
DATA SCIENCE & AI
BACKEND
MOBILE
DEVELOPMENT
FRONTEND
QA
21 мая
10:30 – 11:15
№ 106 "Юг"
10:30 – 11:15
№ 106 "Юг"
FRONTEND

Дмитрий Ивко

RT-solar, Самара

Lead Front-end

11:30 – 12:15
№ 106 "Юг"
11:30 – 12:15
№ 106 "Юг"
FRONTEND

Наумов Алексей

Бюро Горбунова / Акти, Краснодар

Разработчик

12:30 – 13:15
№ 106 "Юг"
12:30 – 13:15
№ 106 "Юг"
FRONTEND

Корсунов Максим

Code Pilots, Казань

Frontent TeamLead

13:30 – 14:15
13:30 – 14:15
ОБЕД
14:30 – 15:15
№ 106 "Юг"
14:30 – 15:15
№ 106 "Юг"
FRONTEND

Борзунов Игорь

Росбанк, Москва

Старший Frontend разработчик

15:30 – 16:15
№ 106 "Юг"
15:30 – 16:15
№ 106 "Юг"
FRONTEND

Белов Артём

VK, Самара

Старший программист

16:30 – 17:15
№ 106 "Юг"
16:30 – 17:15
№ 106 "Юг"
QA

Челядинов Лев

Университет Иннополис, Иннополис

Студент

17:30 – 18:15
№ 106 "Юг"
17:30 – 18:15
№ 106 "Юг"
Воркшоп: как проходить собеседования
QA

AGIMA

DEVELOPMENT
DEVOPS
DATA SCIENCE & AI
21 мая
10:30 – 11:15
№ 300
10:30 – 11:15
№ 300
DEVOPS

Быстров Антон

Percona/SimbirSoft, Саранск

DevOps инженер

11:30 – 12:15
№ 300
11:30 – 12:15
№ 300
DATA SCIENCE & AI

Шимановский Артур

Университет Иннополис, Иннполоис

Руководитель лаборатории робототехники

12:30 – 13:15
№ 300
12:30 – 13:15
№ 300
DATA SCIENCE & AI

Куценко Владимир

МГУ им. М.В. Ломоносова / Национальный медицинский исследовательский центр терапии и профилактической медицины, Москва

Аспирант / младший научный сотрудник

DEVELOPMENT
BACKEND
21 мая
11:30 – 12:15
№ 108 "Восток"
11:30 – 12:15
№ 108 "Восток"
BACKEND

Морев Антон

Wormsoft, Москва

CTO

12:30 – 13:15
№ 108 "Восток"
12:30 – 13:15
№ 108 "Восток"
BACKEND

Благовещенский Юрий

Точка, Москва

Backend developer

13:30 – 14:15
13:30 – 14:15
ОБЕД
14:30 – 15:15
№ 108 "Восток"
14:30 – 15:15
№ 108 "Восток"
BACKEND

Фоминых Николай

Medsi Digital, Санкт-Петербург

Lead Software Engineer

15:30 – 16:15
№ 108 "Восток"
15:30 – 16:15
№ 108 "Восток"
BACKEND

Харьковский Андрей

Modesco, Волгоград

Руководитель группы разработки

16:30 – 17:15
№ 108 "Восток"
16:30 – 17:15
№ 108 "Восток"
BACKEND

Корочанский Артур

Level.Travel, Москва

Backend Teamlead

DEVELOPMENT
MOBILE
21 мая
10:30 – 11:15
№ 107 "Север"
10:30 – 11:15
№ 107 "Север"
MOBILE

Тарасов Дмитрий

Amiga, Москва

CEO

11:30 – 12:15
№ 107 "Север"
11:30 – 12:15
№ 107 "Север"
MOBILE

Шведчиков Алексей

Яндекс, Москва

Flutter разработчик

12:30 – 13:15
№ 107 "Север"
12:30 – 13:15
№ 107 "Север"
MOBILE

Сычев Александр

СберЗдоровье, Москва

BACKEND
MOBILE
DATA SCIENCE & AI
OPEN SOURCE
QA
DEVOPS
CYBER SECURITY
FRONTEND
DEVELOPMENT
BACKEND
20 мая
10:30 – 11:15
№ 108 "Восток"
10:30 – 11:15
№ 108 "Восток"
BACKEND

Цепелев Дмитрий

Злые марсиане, Владимир

Backend Engineer

11:30 – 12:15
№ 108 "Восток"
11:30 – 12:15
№ 108 "Восток"
BACKEND

Полухин Антон

Yandex Go, Москва

Эксперт-разработчик C++

12:30 – 13:15
№ 108 "Восток"
12:30 – 13:15
№ 108 "Восток"
BACKEND

Фирсов Алексей

S7 TechLab, Москва

Head of Python Department

13:30 – 14:15
№ 108 "Восток"
13:30 – 14:15
№ 108 "Восток"
BACKEND

Аксёнов Андрей

Авито, Москва

TL

14:30 – 15:15
14:30 – 15:15
ОБЕД
15:30 – 16:15
№ 108 "Восток"
15:30 – 16:15
№ 108 "Восток"
BACKEND
Боргардт Александр
DuckStax, Москва
Tech lead
18:30 – 19:15
№ 300
18:30 – 19:15
№ 300
Круглый стол
BACKEND
Спикеры BACKEND
DEVELOPMENT
MOBILE
20 мая
16:30 – 17:15
№ 107 "Север"
16:30 – 17:15
№ 107 "Север"
MOBILE

Валуйский Михаил

Звук (ex Билайн), Москва

Android Team Lead, руководитель Android

17:30 – 18:15
№ 107 "Север"
17:30 – 18:15
№ 107 "Север"
MOBILE

Батеева Екатерина

Авито, Москва

iOS Developer

18:30 – 19:15
№ 107 "Север"
18:30 – 19:15
№ 107 "Север"
Круглый стол
Обеспечение непрерывности мобильной разработки в условиях ограничений: тренды, инструменты, практики
MOBILE

Спикеры MOBILE

DEVELOPMENT
DATA SCIENCE & AI
20 мая
10:30 – 11:15
№ 307
10:30 – 11:15
№ 307
DATA SCIENCE & AI

Усачёв Денис

Сбердевайсы, Москва

Руководитель Python разработки на ML системах

11:30 – 12:15
№ 307
11:30 – 12:15
№ 307
DATA SCIENCE & AI

Гращенков Александр

RoadAR, Иннополис

iOS & CV engineer

12:30 – 13:15
№ 307
12:30 – 13:15
№ 307
DATA SCIENCE & AI

Кулеев Рамиль

Университет Иннополис, Иннполоис

Директор Института искусственного интеллекта

13:30 – 14:15
№ 307
13:30 – 14:15
№ 307
DATA SCIENCE & AI

Бугайченко Дмитрий

ПАО Сбербанк, Санкт-Петербург

Chief Data Scientist, блок Розничный бизнес

DEVELOPMENT
OPEN SOURCE
20 мая
10:30 – 11:15
№ 106 "Юг"
10:30 – 11:15
№ 106 "Юг"
OPEN SOURCE

Грачев Михаил

Фоксфорд, Москва

Senior Backend Engineer

16:30 – 17:15
№ 108 "Восток"
16:30 – 17:15
№ 108 "Восток"
OPEN SOURCE

Соболев Никита

wemake.services, Нижний Новгород

CTO

17:30 – 18:15
№ 108 "Восток"
17:30 – 18:15
№ 108 "Восток"
OPEN SOURCE

Распопина Анастасия

Postgres Professional, Нижний Новгород

Старший менеджер по зарубежным коммуникациям

DEVELOPMENT
QA
20 мая
10:30 – 11:15
№ 300
10:30 – 11:15
№ 300
QA

Теремшенко Анастасия

Райффайзен Банк, Омск

Tester

11:30 – 12:15
№ 300
11:30 – 12:15
№ 300
QA

Умеров Павел

ООО "Текфорс Солюшенс", Самара

Лид команды тестирования на проекте

12:30 – 13:15
№ 300
12:30 – 13:15
№ 300
QA

Бракоренко Андрей

IT Test, Тула

Тим-лид

13:30 – 14:15
№ 300
13:30 – 14:15
№ 300
QA

Конкин Вячеслав

СберЗдоровье, Санкт-Петербург

QA mobile engineer

18:30 – 19:15
№ 313
18:30 – 19:15
№ 313
QA

Полякова Наталья

KazanExpress, Иннополис

Руководитель отдела контроля качества ПО

DEVELOPMENT
DEVOPS
20 мая
15:30 – 16:15
№ 300
15:30 – 16:15
№ 300
DEVOPS

Ковальцов Евгений

Синимекс, Москва

Head of DevOps

16:30 – 17:15
№ 300
16:30 – 17:15
№ 300
DEVOPS

Попов Виктор

X5 Group, Москва

Техлид Девопс

17:30 – 18:15
№ 300
17:30 – 18:15
№ 300
DEVOPS

Власов Юрий

DataArt, Санкт-Петербург

DevOps / ML

DEVELOPMENT
CYBER SECURITY
20 мая
15:30 – 16:15
№ 307
15:30 – 16:15
№ 307
CYBER SECURITY

Бочкарев Антон

Третья сторона, 3side.org, Санкт-Петербург

Генеральный директор

16:30 – 17:15
№ 307
16:30 – 17:15
№ 307
Я тебя по айпи вычислю: находим владельцев сайтов даже если они против
CYBER SECURITY
Иргебаев Артём, Поручко Евгений
17:30 – 18:15
№ 307
17:30 – 18:15
№ 307
Как получить и защитить ценные данные (с примерами с обоих фронтов)
CYBER SECURITY

Ананьев Роман

ASAP Lab, Ульяновск

18:30 – 19:15
№ 307
18:30 – 19:15
№ 307
Радио и интернет вне Чебурнета
CYBER SECURITY

Дурнов Антон

DC20e6

21:00
Afterparty
21:00
Afterparty
CYBER SECURITY

Корнев Сергей

DC20e6, Самара

Разработчик электроники, сервисный инженер

DEVELOPMENT
FRONTEND
20 мая
11:30 – 12:15
№ 106 "Юг"
11:30 – 12:15
№ 106 "Юг"
FRONTEND

Загитов Азат

Альфа-Банк, Санкт-Петербург

Ведущий разработчик

12:30 – 13:15
№ 106 "Юг"
12:30 – 13:15
№ 106 "Юг"
FRONTEND

Гуртовая Полина

Evil Martians, Москва

Фронтенд

13:30 – 14:15
№ 106 "Юг"
13:30 – 14:15
№ 106 "Юг"
FRONTEND

Сидоров Никита

Яндекс, Нижний Новгород

Старший разработчик

14:30 – 15:15
14:30 – 15:15
ОБЕД
15:30 – 16:15
№ 106 "Юг"
15:30 – 16:15
№ 106 "Юг"
FRONTEND

Михеев Глеб

Skillbox, Москва

CTO

16:30 – 19:15
№ 106 "Юг"
16:30 – 19:15
№ 106 "Юг"
FRONTEND

Левенсон Семен

Яндекс, Москва

Старший разработчик интерфейсов